Planning du 

samedi 27 avril 2019

10:45

U11F2

STE FLAIVE DES LOUPS 1

Salle Le Fenouiller
ARBITRES : LOMBART Eddy - PROUTEAU Louis
TABLE DE MARQUE : Parents U11F2
RESPONSABLE DE SALLE : BETARD Hervé

14:00

U11M1

VENDÉE CHALLANS BASKET 1

Salle Le Fenouiller
ARBITRES : GATEAU Enzo - HEURIPEAU Gauthier
TABLE DE MARQUE : Christophe Barré - Sandrine Pillenière
RESPONSABLE DE SALLE : BAROTIN Fabien

15:45

U11F1

COMMEQUIERS 1

Salle Le Fenouiller
ARBITRES : BOUCHER Anthony - DUVAL-VANDON Nicolas
TABLE DE MARQUE : Fanny Crepeau - Magali Laurier
RESPONSABLE DE SALLE : Linda Rondeau

14:00

U13M

CHAMBRETAUD VENDEE SSSP 1

Salle de la Vie
ARBITRES : LEBOEUF Justine - LEFEVRE Lola
TABLE DE MARQUE : Valérie Farges - François Girard
RESPONSABLE DE SALLE : FARGES Anne-Sophie

16:00

U15F

IE-CTC GRAND LIEU-USSM ST PHILBERT DE GD LIEU-2

Salle de la Vie
ARBITRES : Officiels
TABLE DE MARQUE : LE BALCH Léna - PENARD Lola - PEYRAT Salomé
RESPONSABLE DE SALLE : GREAU Sandra

18:00

U18F

LES HERBIERS VENDÉE BASKET 1

Salle de la Vie
ARBITRES : FAVREAU Sarah - FAVREAU Eva
TABLE DE MARQUE : BIEUVILLE Eva - LANDREAU Clara - TERRIEN Emma
RESPONSABLE DE SALLE : LEBOEUF Justine

20:45

RM1

PAYS DES OLONNES BASKET-2 IE

Salle de la Vie
ARBITRES : Officiels
TABLE DE MARQUE : BETARD Hervé - BOUTET Steeven
RESPONSABLE DE SALLE : SARRAZIN Brice

U11M2

AIZENAY 1

Extérieur
HEURE MATCH : 11:30

U11M3

PAYS DES OLONNES BASKET 3 MX

Extérieur
HEURE MATCH : 13:00

U13F

LA PLANCHE VIEILLEVIGNE BASKET

Extérieur
HEURE MATCH : 14:00

U17M2

ST GEORGES VENDEE BASKET 1 EN1

Extérieur
HEURE MATCH : 14:00

U20M

ESSARTS 1

Extérieur
HEURE MATCH : 15:00

U15M1

AS ST ROGATIEN NANTES

Extérieur
HEURE MATCH : 16:00

U17M1

IE - LE MANS SAINT PAVIN - 2

Extérieur
HEURE MATCH : 18:00

Planning du 

dimanche 28 avril 2019

13:45

DF2

BROUZILS 1

Complexe de la Faye
ARBITRES : ARNAUD Nicolas - BETARD Hervé
TABLE DE MARQUE : ORCEAU Eloïse - RICHARD Lolita
RESPONSABLE DE SALLE : HERROU Marc

16:00

RF2

ETOILE ANGERS BASKET

Complexe de la Faye
ARBITRES : Officiels
TABLE DE MARQUE : BETARD Hervé - TERRIEN Emma
RESPONSABLE DE SALLE : TERRIEN Michaël

14:45

DM3

LA MOTHE ACHARD 3 EN1

Salle de la Faye 2
ARBITRES : BABIN Kévin - PIET Laurent
TABLE DE MARQUE : Isao Greilh - Steeven Boutet
RESPONSABLE DE SALLE : BILLEQUIN Jean-Michel

DM1

CHANTONNAY-ÉPINE 1 EN1

Extérieur
HEURE MATCH : 15:30