Planning du 

samedi 21 mai 2022

14:00

U9F

POIRÉ SUR VIE 1

Salle de la Faye 2
ARBITRES : BLANC Naël - LANGLAIS Oscar
TABLE DE MARQUE : Parents U9F
RESPONSABLE DE SALLE : RENAULT Paul

15:45

U11M2

ST GEORGES MONTAIGU VENDÉE BASKET 1

Salle de la Faye 2
ARBITRES : BOURASSEAU Timothée - FOURNIER Timao
TABLE DE MARQUE : MOMINE Rhoxane - Parents GILBERT Alistair
RESPONSABLE DE SALLE : RENAULT Paul

17:30

U13M2

CHAIZE GIRAUD 2

Salle de la Faye 2
ARBITRES : DILLET Arthur - RENAULT Paul
TABLE DE MARQUE : GARY Thomas - VIAUD Nicolas
RESPONSABLE DE SALLE : JOLLY Nathan

20:30

DM2

SUD YON BASKET CLUB 2

Salle de la Faye 2
ARBITRES : BABIN Kévin - PELLOQUIN Philippe
TABLE DE MARQUE : JOLLY Nathan - PELLOQUIN Florian
RESPONSABLE DE SALLE : NERAUDEAU Delphine

14:15

U11F1

ROCHE VENDEE BC 1

Salle du Complexe
ARBITRES : CREPEAU Zélie - LEFEVRE Lola
TABLE DE MARQUE : BERNIER Aurélie - BERTHOLOM loic
RESPONSABLE DE SALLE : GAILLARD Mélissa

15:45

U13F1

MOUTIERS SUR LAY 1

Salle du Complexe
ARBITRES : ABERGEL-ELSNER Bethsabée - RONDEAU Louis
TABLE DE MARQUE : BARTHELEMY Julien - KRAEMER Catherine
RESPONSABLE DE SALLE : ROUSSEAU Linda

17:30

U15F

NORD VENDÉE BASKET 1

Salle du Complexe
ARBITRES : LEFEVRE Lola - POLLET Rose
TABLE DE MARQUE : Parents DILLET Lola - PEYRAT Salomé
RESPONSABLE DE SALLE : BOUCHER Anthony

20:00

RF1

LE MANS SAINT PAVIN

Salle du Complexe
ARBITRES : OFFICIELS
TABLE DE MARQUE : BETARD Hervé - MORIN Anne
RESPONSABLE DE SALLE : TERRIEN Michaël

U9M2

GROSBREUIL 1

Extérieur
HEURE MATCH : 13:30

U17M

Extérieur
HEURE MATCH : 14:00

U11M1

VENANSAULT BASKET CLUB 1 EN4

Extérieur
HEURE MATCH : 14:00

U13M1

LAVAL US - 2

Extérieur
HEURE MATCH : 14:00

U11F2

MONTS ET MARAIS BASKET 1

Extérieur
HEURE MATCH : 14:45

U13M3

ILE D'OLONNE 1

Extérieur
HEURE MATCH : 15:00

U11M3

NORD VENDÉE BASKET 2

Extérieur
HEURE MATCH : 16:30

U9M1

VENDÉE CHALLANS BASKET 1

Extérieur
HEURE MATCH : 17:00

U13F2

ANGLES-LONGEVILLE BASKET CLUB 1

Extérieur
HEURE MATCH : 17:00

Planning du 

dimanche 22 mai 2022

15:30

DM1

ESSARTS 1 EN1

Salle du Complexe
ARBITRES : OFFICIELS
TABLE DE MARQUE : BETARD Hervé - POILANE David
RESPONSABLE DE SALLE : RONDEAU Steeve

U20M

AIZENAY 1 EN1

Extérieur
HEURE MATCH : 10:30

RM1

REZE BASKET 44 - 2

Extérieur
HEURE MATCH : 15:30

DF2

CHANTONNAY EPINE 2 EN1

Extérieur
HEURE MATCH : 16:00